«В лицо плюнули»: Бабкина заговорила о поведении Пугачевой на похоронах Юдашкина

"В лицо плюнули": Бабкина заговорила о поведении Пугачевой на похоронах Юдашкина
Надежда Бабкина
На прощании с известным модельером Пугачева прятала лицо за шляпкой и пообщалась, как оказалось, только с пресс-секретарем президента. Смолчать о поступках и решениях Аллы Борисовна не смогла ее коллега по цеху Надежда Бабкина.

«Казачка Надя» Аллу Борисовну осудила задолго до ее последнего визита в Россию. Однако произошедшее на похоронах Юдашкина еще больше удивило Бабкину. Своими впечатлениями она поделилась с Вячеславом Манучаровым в его шоу.

Надежда Георгиевна не стала скрывать, что проводить Юдашкина в последний путь пришло немало знаменитостей, но ни с кем из них общаться Алла Борисовна не стала - только поздоровалась, в том числе и с Бабкиной. Не осталась Примадонна и на поминки, чтобы, по всей вероятности, не пришлось ни с кем говорить или произносить речь.

Понять такого поведения исполнительницы Бабкина не может. Она уверяет, что в своей сложной жизни Пугачевой стоит обвинять не российскую власть, а поискать проблему в себе. По крайней мере, Надежда Георгиевна, по ее словам, именно так бы и поступила.

"Я бы сходила в один кабинет, третий, пятый, десятый, сказала о своих недовольствах, о своих внутренних неприятностях. А может быть, ты сам, как человек, в этом виноват? Потому что что-то сделал не так, может быть, на кого-то плюнул, кого-то оскорбил ненароком...", - рассуждала певица.

Также Бабкина рассказала, что лично не была приятельницей Пугачевой, но у них есть общая довольно близкая подруга. В последний приезд Алла Борисовна не стала общаться даже с ней. «Ты знаешь, вообще ничего. Я не понимаю, что происходит...», - растерянно говорила та Надежде Георгиевне по телефону. Поклонники, которые так любили Примадонну, ее точно не простят, уверена Бабкина.

"Народ, который любил неистово и ходил - их предали. Народ не может этого простить, потому что им в лицо плюнули. Мы тебя обожали всей душой и сердцем, все, вот все поголовно, а ты нас оставила наедине с проблемами, вместо того чтобы поддержать и помогать", - пояснила артистка.