Еле говорит: Татьяне Тарасовой понадобилась помощь врачей

Еле разговаривает: Татьяне Тарасовой понадобилась помощь врачей
Татьяна Тарасова
Тревожные новости о состоянии здоровья Татьяны Тарасовой не на шутку испугали поклонников. Знаменитости пришлось не раз обратиться к «скорой помощи» за спасением.

В последнее время к Татьяне Тарасовой зачастила «скорая помощь», утверждает Telegram-канал Mash. По данным издания, днем 5 июня знаменитости снова понадобилась экстренная помощь. Тренер якобы почувствовала себя плохо: повышенное давление, тошнота.

Уточняется также, что в последние дни Тарасова довольно часто чувствовала себя плохо. Карета «скорой помощи» якобы приезжала к ней на вызовы 24 мая и 2 июня. Тогда 76-летняя наставница жаловалась на сильные головные боли.

Прибывшие на место медики облегчили страдания звезды и предложили отправиться в стационар, но от госпитализации она якобы отказалась, как и в два предыдущих визита докторов. Тем не менее, по Сети быстро распространился слух, что до больницы Татьяна Анатольевна все же добралась и даже решила остаться там. Эту информацию тренер решительно опровергла.

«Нет, я не попала в больницу! Я зашла в больницу купить лекарства! Какой дебил это пишет? Кто это написал? Я сейчас на машине еду», - заявила Татьяна Анатольевна по телефону.

Казалось, что говорить Тарасовой все же было сложно, слова она выговаривала с трудом. Однако, не стоит исключать и банальных проблем с мобильной связью.

Отметим, что в последнее время прославленный тренер проживает не самый простой период. Из-за проблем со здоровьем она долго не появлялась в эфире шоу «Ледниковый период», где много лет была бессменным членом жюри. Тем не менее за событиями в фигурном катании Тарасова продолжает следить и даже комментировать все, что ее возмущает или восхищает. Недавно она публично поддержала Евгения Плющенко, из-за чего теперь рискует лишиться работы на Первом канале.