Попала в реанимацию: Лидию Федосееву-Шукшину спасают медики

Попала в реанимацию: Лидию Федосееву-Шукшину спасают врачи
Лидия Федосеева-Шукшина
Актриса Лилия Федосеева-Шукшина оказалась в одной из столичных больниц. Доктора борются за ее жизнь в реанимации.

Тревожные новости поступили о состоянии здоровья звезды картины «Калина красная». По информации некоторых СМИ, 5 июня Лилия Федосеева-Шукшина оказалась в одной из столичных больниц. Состояние актрисы якобы оставляет желать лучшего. Медики поместили ее в реанимацию.

По предварительным данным, 84-летнюю Федосееву-Шукшину сразил инсульт. Сейчас врачи проводят полное обследование. Родственники артистки и она сама на связь пока не выходили и произошедшее не комментировали.

Стоит отметить, что в последние годы жизнь звезды экрана спокойной назвать никак нельзя. Лидия Николаевна то и дело привлекала к себе и своей семье внимание журналистов по не самым приятным поводам. Легенда советского кино редко выходила в свет и появлялась на телевидении.

Но несколько месяцев назад Федосеева-Шукшина пришла в студию программы «Секрет на миллион» и заявила, что все проблемы со здоровьем возникли у нее на нервной почве. В частности, ее чуть было не добили многочисленные судебные процессы с близкими и родственниками из-за недвижимости.

«В квартире я хожу без палочки, а если надо выйти, то с палочкой, а теперь Оля возит меня в колясочке», - делилась звезда.

Ольга - младшая из дочерей артистки. С остальными родственниками отношения оставляют желать лучшего. Недавно Лидия Николаевна сцепилась с внучкой из-за заграничной квартиры. Вспоминая судебные процессы и поведение наследницы, актриса не могла сдержать слез. Недвижимость она все же вернула, а вот восстановить утраченное здоровье оказалось куда сложнее.