«За гостеприимство отплатит натурой»: жаждущая Волочкова оголилась перед известным певцом

«За гостеприимство отплатит натурой»: жаждущая Волочкова прилюдно оголилась перед известным вдовцом
Волочкова заинтересовалась давним знакомым?
В последнее время «балерина всея Руси» охотно подогревает слухи о страстном романе с белозубым красавцем. Как известно, свою личную жизнь танцовщица выставляет напоказ при каждом удобном случае.

О необузданном темпераменте Анастасии Юрьевны уже давно пора слагать легенды. В свое время балерина даже заявляла о том, что занимается сексом по несколько раз на день. Однако за последние пару лет количество желающих погреть ее постельку заметно поубавилось. Возможно, именно поэтому Волочкова и обратила внимание на известного вдовца.

С певцом Прохором Шаляпиным красотка знакома давно и не понаслышке. И пока россияне продолжают гадать, действительно ли эта скандальная парочка находится в отношениях, балерина не теряет времени зря. Накануне белозубый красавчик побывал в гостях у своей хлебосольной приятельницы, которая прилюдно оголилась при виде молодого и привлекательного артиста.

На снимке, опубликованном в личном микроблоге звезды, она запечатлена практически в неглиже рядом с закутанными в теплые вещи мужчинами. Судя по всему, похоронивший жену-миллионершу Шаляпин (Татьяна Дэвис скончалась в 2021 году из-за возникших на фоне коронавируса осложнений) сейчас вынужден заменять самого любимого ухажера Анастасии Волочковой. Общение балерины с близким другом и соседом Никитой Джигурдой пошло на убыль после недавнего приезда в Москву Марины Анисиной. Визит бывшей фигуристки на родину мог быть связан с пикантными выходками горячей парочки, творившей на публике всяческие непотребства.

«За гостеприимство отплатит натурой»: жаждущая Волочкова прилюдно оголилась перед известным вдовцом
 

«За гостеприимство отплатит натурой»; «О, заместитель Никиты Борисовича прибыл»; «Прохор к Насте уже присматривается, а та, чтоб показать товар лицом, даже разделась»; «Холодно, но Настя не теряет надежды соблазнить Шаляпина», — заключили всезнающие фолловеры.

Как не без ехидства отметили в комментариях хейтеры, Настю наверняка потянуло на приключения после распития спиртного. О том, что балерина является преданной фанаткой игристого, страна узнала благодаря ее откровенным выходкам. Чего только стоит фирменный «мальдивский завтрак» артистки, состоящий всего лишь из двух ингредиентов: вареного яйца и бокала шампанского.



*Организация запрещена на территории РФ