«Разбежался весь поселок»: Волочкова рассказала о диких обрядах Джигурды

«Весь поселок разбежался»: Волочкова рассказала о диких обрядах Джигурды
Никита Джигурда
Дружба Волочковой и Джигурды, по слухам, с недавних пор переросла в нечто большее. По крайней мере, балерина своей любви к актеру не скрывает.

В последнее время ни одно интервью и выступление бывшей примы Большого театра не обходится без упоминания ее ближайшего друга и защитника Никиты Джигурды. Вместе они не только работают над несколькими проектами, но и тесно общаются в свободное время. В новом Youtube-шоу Волочкова призналась, что часто и охотно принимает Никиту «в своем дворце».

«Мы с ним очень сильно дружим. Познакомились на одной из программ, где он меня защищал. Жестко. Я вообще такой доверчивый человек, меня всегда есть по какой причине защищать. Но Никита всегда рядом со своим »магическим жезлом« и все у него »по вертикали«, поэтому с ним интересно дружить», - поведала «королева шпагатов».

Анастасия рассказала, что актер живет в соседнем поселке, так что приезжать в гости ему не составляет труда. Вместе звездам весело, к тому же, занимаются они не совсем привычными делами. Ведущий шоу Гарик Харламов поинтересовался у Волочковой, слышны ли «обряды Джигурды» соседям. Лукавить танцовщица не стала.

"Ты знаешь, когда он делал обряды возле моей купели, на улице и у костра - разбежался весь поселок! А когда Никита приезжает и на лестнице мраморной моей вот это: Secretly we are all Gods - в моем дворце шатается и сотрясается все вокруг", - поделилась она.

Впрочем, с недавних пор Джигурда занят вовсе не магическими обрядами. Вместо купели Волочковой он проводит время с пользой - ездит поддерживать российских бойцов в Донбасс. Недавно актер в очередной раз вернулся с передовой и тут же собрал пресс-конференцию. Никите срочно нужно было сообщить коллегам по шоу-бизнесу о грядущих масштабных проверках.