Горячая жена Цекало распахнула халатик на камеру: под ним не оказалось белья

Дарина Эрвин и Александр Цекало
Дарина Эрвин и Александр Цекало
Модель и художница Дарина Эрвин стала известна широкой публике после того, как в нее без памяти влюбился Александр Цекало. 62-летний продюсер оставил жену и двоих детей ради связи с 31-летней красоткой.

Страсть Цекало к знойной брюнетке оказалась настолько сильна, что его не остановило даже отсутствие поддержки окружения. По слухам, друзья и коллеги продюсера пытались отговорить его от романа с Эрвин, но мужчина был настроен решительно. Получив развод, он быстро женился на Дарине, и окончательно перебрался к ней в США.

С того момента количество фолловеров художницы в «Инстаграме*» растет с каждым днем. Людям интересно посмотреть, как живет похитительница мужских сердец. И Эрвин с удовольствием демонстрирует подписчикам любопытный контент. Она не только выкладывает свои картины, но и регулярно делится весьма пикантными фотографиями, хвастаясь собственной фигурой с пышными формами.

Накануне очередной такой снимок появился в Stories брюнетки. Жена Цекало предстала в шелковом халатике на голое тело, который она распахнула на камеру практически полностью. Бюстгальтера на женщине при этом не оказалось.

Кадр быстро разлетелся по Сети и собрал множество восхищенных комментариев интернет-пользователей, особенно представителей сильной половины человечества. «Ого, вот это бюст», «Скромницей Даринку не назовешь», «Сексуальная очень», – высказались поклонники.

«В
В микроблоге у Дарины Эрвин 


*Организация запрещена на территории РФ