Огромный живот и несколько подбородков: как сейчас выглядит звезда «Сибирского цирюльника» Джулия Ормонд

Огромный живот и несколько подбородков: как сейчас выглядит звезда «Сибирского цирюльника» Джулия Ормонд
Джулия Ормонд устала соответствовать стандартам Голливуда
Одна из самых востребованных британских актрис совсем перестала следить за собственной внешностью. Звезда 90-х настолько растолстела, что ее перестали узнавать даже преданные поклонники.

Джулия Ормонд блестяще справлялась с ролями в романтических мелодрамах. Помимо культовой картины «Сибирский цирюльник» знаменитость с мировым именем засветилась в таких масштабных голливудских проектах как, например, «Сабрина», «Первый рыцарь», а также в фильме «Легенды осени», где ее экранным возлюбленным стал американский киноактер Брэд Питт (парочка несколько лет состояла в романтических отношениях).

После того как звезда появилась в картине Никиты Михалкова, ее стали обожать и в России. На протяжении многих лет красавица-шатенка исправно держала марку, являясь украшением любой красной дорожки. Увы, но в какой-то момент Орманд почему-то решила махнуть рукой на собственную внешность…

Так, недавнее появление некогда прелестной англичанки на публике привело ее фанатов в шок. Огромный свисающий живот и несколько подбородков превратили Джулию в совершенно другую женщину.  Неухоженная толстушка в растянутом трико и безразмерной блузке совершенно не стесняется собственных габаритов.

В последние пару лет 58-летняя актриса все реже появляется на экране, все больше времени тратя на общественную деятельность. Помимо работы с фондом противодействия торговле людьми и с комиссией по контролю за оборотом наркотиков, она также является лицом независимой компании «Трансатлантические партнеры против СПИДа». О стремительном распространении «чумы XX века» инициативная знаменитость информирует преимущественно жителей Восточной Европы.

И все же даже несмотря на похвальное желание помочь людям, актрису все чаще журят за наплевательское отношение к себе любимой. Еще в 2007 году Джулия Ормонд рассталась со вторым супругом. От профессионального рекламщика Джона Рубина она родила единственную дочь Софию, которая состоялась в качестве художницы. Отвечая на поток нападок со стороны хейтеров, Джулия акцентирует внимание на смене жизненных приоритетов.

«Мне за пятьдесят, не требуйте от меня идеальной внешности. Моя жизнь сейчас - это моя работа, моя семья, мои общественные интересы», - заявляет некогда одна из самых высокооплачиваемых актрис мира.

Огромный живот и несколько подбородков: как сейчас выглядит звезда «Сибирского цирюльника» Джулия Ормонд