«Можно бесконечно смотреть на Славу после трех бокалов»: Собчак высмеяла оскорбившую ее певицу

«Баба-муравей»: Собчак выставила напоказ надутый голый зад
Ксения Собчак
Между звездами разгорается очередной конфликт. Ксения Собчак ответила на резкий выпад Славы в ее адрес.

Скандал начался накануне. Тогда 43-летняя Анастасия Сланевская (настоящее имя певицы – прим.ред.) разразилась бранью в адрес многих коллег по шоу-бизнесу. Особенно досталось знаменитостям, которые не поддержали СВО, уже покинули Россию или же пока предпринимают аккуратные попытки переехать за рубеж. В частности, речь пошла об Израиле, который в последнее время облюбовали многие наши артисты.

В числе прочих Слава обрушилась и на Ксению Собчак. И хотя, как сама брюнетка призналась позже, на оскорбления ее толкнуло состояние алкогольного опьянения, отказываться от своих слов она все равно не собирается.

«Я считаю, что нет никакого въезда обратно в Россию конченым тварям», – уверенно заявила исполнительница хита «Попутчица».

Сегодня на ругательства Славы отреагировала Собчак в своем телеграм-канале. Она лишь высмеяла артистку, намекнув, что у той наблюдаются проблемы с горячительными напитками.

«Можно бесконечно смотреть на огонь, воду и Славу после трех бокалов. У меня нет дома в Израиле: ни снятого, ни купленного. Хотя если бы и был – не вижу в этом проблемы, если деньги заработаны честно», – невозмутимо парировала «блондинка в шоколаде».