«Дочка Наташа»: Меньшова сообщила о рождении девочки

«Дочка Наташа»: Меньшова сообщила о рождении девочки
Юлия Меньшова
Телеведущая поделилась с поклонниками интересным фактом. Юлия Меньшова вспомнила о том, что важно для многих наших соотечественников.

Сегодня, 6 июня, исполняется 224 года со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина. Этот день в России отмечается по-особенному. Его называют Пушкинским днем, или Днем русского языка.

Актриса привела в личном Telegram-канале любопытный факт. Меньшова рассказала, что свой самый ценный подарок на день рождения Пушкин получил за полгода до гибели.

«Поэт вернулся домой и узнал, что несколько часов назад Натали родила дочь. Он поздравил жену, подарил ей ожерелье. Дочка Наташа была его четвертым ребенком. Исследователи утверждают, что это был первый день рождения Пушкина в кругу семьи – ставший последним...», - поделилась звезда экрана с поклонниками.

Ранее знаменитость поделилась печальным известием. Теледива очень переживала из-за смерти близкого друга и коллеги. Дело в том, что 29 апреля умер актер Сергей Колесников. У мужчины случился инсульт. Для Юлии Меньшовой, как и для многих, кончина 68-летнего артиста стала неожиданностью. Звезда сначала не могла поверить в случившееся.

Напомним, два года назад телеведущая столкнулась с горем в своей семье. 5 июля 2021 года не стало отца звезды экрана, талантливого режиссера и актера Владимира Меньшова. Ему был 81 год. Причиной смерти прославленного кинодеятеля стали последствия COVID-19. Меньшова похоронили на Новодевичьем кладбище.