Сообщившая о последней стадии рака Меньшова сорвалась на крик

Сообщившая о последней стадии рака Меньшова сорвалась на крик
Актриса тоскует по прошлому
На днях 53-летняя актриса и телеведущая озвучила горькую правду, о которой даже не догадывались поклонники. А теперь в жизни звезды произошло новое потрясение.

Бывшая ведущая обожаемого россиянами шоу «Я сама» сорвалась на крик при виде фотографии, на которой оказалось запечатлено типовое советское жилье. Ранее большинство обладателей незамысловатых апартаментов жаловались на непродуманную планировку, а теперь им только и остается, что вспоминать о славных деньках в приступах ностальгии.

Что же касается Юлии Меньшовой, то отчасти она всегда ценила собственное прошлое благодаря родителям. После ухода в мир иной оскароносного режиссера Владимира Меньшова блондинка теперь все чаще предается приятным воспоминаниям, которыми охотно делится с подписчиками личного микроблога.

«Увидела фотографию, — аж вскрикнула. Это же наша с родителями квартира. Они ее получили после выхода на экраны фильма «Москва слезам не верит». Думаю: как так? Потом читаю подпись: «Квартиры в Олимпийской деревне". Так и есть. Все сходится. Типовые дома. Типовые планировки. Там мы и жили. Слева — родительская комната была, справа — моя. Холл. И из него вход в папин кабинет, он же — гостиная. Как мы все страдали тогда от одинаковости, а теперь эта типовая застройка почему-то щемит сердце ностальгией», — призналась звезда.

«Сообщившая
 

Ранее Юлия Меньшова сделала заявление о последней стадии рака, поделившись шокирующими подробностями из прошлого легендарного актера Марка Бернеса. Кумир миллионов женщин являлся отъявленным сердцеедом, храбрецом и профессионалом. Свою главную любовь Паолу Линецкую он встретил, когда синеокая красавица уже состояла в браке. Отбив ее у первого супруга, он вскоре организовал собственную свадьбу.

В этом союзе на протяжении более 20 лет не рождались дети, пока однажды 40-летняя Паола все же не осчастливила любимого. Через два с половиной года после рождения дочери она заболела, но вместо поддержки и понимания столкнулась с иррациональным страхом и жестокостью любимого мужчины. Незадолго до этого, Марк Наумович потерял отца и сестру, которых также сгубила онкология.