Проводит мало времени с детьми и скрывает истинное лицо: Сутулова откровенно рассказала о семейной жизни со Стычкиным

Проводит мало времени с детьми и скрывает истинное лицо: Сутулова откровенно рассказала о семейной жизни со Стычкиным
Ольга Сутулова и Евгений Стычкин
Актриса Ольга Сутулова заговорила о личном. Оказывается, ее прославленный супруг на людях практически никогда не показывает своего истинного лица.

Для Евгения Стычкина брак с актрисой Ольгой Сутуловой стал вторым. Вместе они уже более 15 лет, и за это время о своих отношениях особенно не распространялись. Сейчас знаменитости растят двоих общих сыновей - Михаила, которому скоро исполнится три, и Якова, которому пока нет и года.

В новом интервью Сутулова решила немного рассказать о своем супруге и отношениях с ним. Она родилась в Ленинграде, а Стычкин - коренной москвич. В подростковом возрасте будущая актриса была настоящей бунтаркой, а Евгений рос в интеллигентной семье. Различия между ними есть колоссальные, но это не мешает семейному счастью. По мнению актрисы, Евгений - человек очень непростой, хоть он практически никогда этого и не показывает.

"Ну конечно, он же хорошо воспитан. И для него это принципиальная вещь — быть хорошо воспитанным, что, кстати, тоже отличительное свойство коренных москвичей из интеллигентных семей. И это тоже очень симпатично. Но он достаточно сложный человек, просто его воспитание не позволит ему это показать", - объяснила артистка.

Сутулова добавила, что ее супруг очень позитивный человек, причем он верит в лучшее совершенно искренне. Это подкупает. "Не то что он себя специально настраивает, это его ДНК-код. Он просто не понимает, как может быть иначе. Для него это очевидное знание, что люди хорошие, и в итоге добро победит зло", - пояснила Ольга.

Сейчас Стычкин не только снимается в кино, но и активно развивается в качестве режиссера. Разумеется, это отнимает у него очень много времени. В своих интервью актер и сам признавал, что уделяет недостаточно времени долгожданным сыновьям. Но Сутулову это, кажется, вовсе не беспокоит.

"У него плотный график, но я верю в то, что все-таки важнее качество, а не количество нашего общения с детьми. Можно 12 часов сидеть дома с ребенком и офигевать от скуки. А можно провести с ним час перед работой, но сделать это так, что вы оба получите удовольствие", - рассуждает знаменитость.

Напомним, что всего у Стычкина шестеро детей. Старшая дочь, Соня, появилась на свет вне брака, сыновья Алексей, Лев и дочь Александра родились в первом официальном браке актера с пианисткой Екатериной Сканави.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов