Новая жена подставила мать Прилучного: что произошло

Молодая жена Прилучного подставила свекровь: что произошло
Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Зепюр Брутян недавно подарила звезде сериала «Мажор» сына. Павел Прилучный счастлив и души не чает в молодой супруге и малыше. Но неожиданно артистка подложила его матери свинью.

Актриса много времени проводит с ребенком, обходясь без няни. Правда, в присмотре за маленьким Микаэлем родителям помогают бабушки. Недавно свекровь Зепюр отправилась с внуком на прогулку, где ее подловила и выставила на всеобщее обозрение невестка.

Брутян выложила в личном микроблоге видео с Любовью Юрьевной и своим чадом. Правда, выглядит на кадрах мать Павла Прилучного, по мнению комментаторов, плохо. Женщина явно не готовилась к съемке. Теперь молодая мама рискует нарваться на недовольство пенсионерки, считают фанаты. Россияне предположили, что Зепюр таким образом отомстила ей за какой-то непрошенный совет.

«Мать
Мать Прилучного 

Меж тем артистка заявила, что очень ценит помощь, которую ей оказывают близкие. К слову, у матери Прилучного большой опыт общения с детьми. Ведь у нее есть еще двое внуков, которых родила бывшая жена Павла Агата Муцениеце.

Заботливая бабушка сообщила, что они с малышом на прогулке слушают Чайковского. «Вчера Шопена, сегодня – Чайковский», - отметила Любовь Юрьевна.

Зепюр Брутян после родов себя не забрасывает. Девушка ходит по салонам красоты, чтобы радовать мужа свежим и ухоженным видом. Так, ранее стало известно, что Зепюр Брутян оставила Павла Прилучного с ребенком. Красотка решила привести себя в форму с помощью специалиста. А вскоре артиста застукали за поцелуем с шикарной блондинкой. Остается только догадываться, не ревнует ли молодая жена супруга.



*Организация запрещена на территории РФ