«Только сейчас я начала приходить в себя»: молодая жена Жулина из Турции объявила о переезде

«Только сейчас я начала приходить в себя»: молодая жена Жулина из Турции объявила о переезде
Александр Жулин
59-летний фигурист счастлив в третьем браке с Натальей Михайловой. Пара растит двоих дочерей – Елену и Екатерину.

Спортсменка вышла на связь с публикой в личном микроблоге и сообщила важную новость. При этом жена Александра Жулина опубликовала фото с мужем, на котором он ее целует.

«Привет из Турции всем. Мы уже неделю с детьми на море, но только сейчас я начала приходить в себя после переезда», - заявила фигуристка.

Наталья отметила, что они с супругом и детьми переезжают раз в 2,5-3 года. Этой семейной традиции звездная пара не изменила и сейчас.

«В этот раз вообще купили участок в лесу и решили ввязаться в стройку и в дальнейший ремонт. Продали наш домик с бассейном, сняли дом в аренду и, соответственно, нужно было начинать спокойно перевозить все вещи. Ключевое слово здесь «спокойно», т.к. мы улетали в Турцию, а сделку оформили за четыре дня до отъезда, то и переехать надо было за четыре дня», - рассказала Михайлова.

«Жулин
Жулин с женой 

К счастью, вся суета с переездом теперь у супругов позади. Они наслаждаются отдыхом в жаркой стране.

Ранее Александр Жулин рассказал о том, какими растут его дочери. Напомним, что у фигуриста есть старшая дочь Александра от бывшей жены Татьяны Навки. Фигурист переживает за судьбы своих наследниц. Почти все свое свободное время спортсмен старается проводить с девочками. Он хочет, чтобы между ними было как можно больше живого общения и впечатлений.



*Организация запрещена на территории РФ