58-летняя Безрукова предстала без юбки: россияне в шоке от увиденного

«Мир сошел с ума»: 58-летняя Ирина Безрукова шокировала россиян
Ирина Безрукова
В свои годы артистка выглядит сногсшибательно. У Ирины Безруковой стройная фигура и моложавое лицо. Она делает все, чтобы оставаться в форме.

Бывшую жену Сергея Безрукова сложно обвинить в вульгарности. Как правило, она одевается элегантно, стильно и сообразно своим годам. Правда, актриса любит подразнить публику в соцсети пикантными фото: то звезда оголит грудь, то другие части тела. На сей раз знаменитость предстала в личном микроблоге в купальнике.

«Многие знают, что я люблю женственные и оригинальные наряды. Но мало кто знает, что при всем при этом я предпочитаю функциональные и ноские вещи... Первый купальник – в теплых оттенках, купальник из новой коллекции захотелось в морской тематике. Мне в этой модели особенно нравятся длинные рукава, которые защищают плечи от солнечных ожогов и сам материал. Ткань – тонкая и невесомая, но устойчивая к ультрафиолету», - поделилась впечатлениями от покупки Ирина Безрукова.

Артистка намекнула, что намерена «выгулять» обновку на роскошном отдыхе на побережье. При этом она решила пока сохранить интригу о том, куда именно отправится.

«Ирина
Ирина Безрукова 

Интересный дизайн и расцветка изделия не имеют и намека на пошлость. Но некоторые особо критично настроенные россияне были шокированы. «Все оголяются и раздеваются, мир сошел с ума, грубый век разврата… Никакой скромности. У каждого должна быть своя изюминка и загадка. Наверное, я старомодно размышляю, воспитывали нас еще во времена СССР», - возмутилась одна из подписчиц.

Впрочем, многие поклонники же вступились за звезду. «Фигурка – огонь», «Ирина, у вас нет никаких недостатков, вы Леди Совершенство», «Ну как можно так шикарно выглядеть?» - пишут фолловеры в комментариях.

Ранее Ирина Безрукова показала голую грудь.



*Организация запрещена на территории РФ