58-летняя Ирина Безрукова показала голую грудь: позавидуют молоденькие

58-летняя Ирина Безрукова показала голую грудь: позавидуют молоденькие
Актриса восхитила роскошными формами
Сегодня, 11 апреля, известная актриса театра и кино отмечает день рождения. Чтобы увековечить свою красоту, Ирина Безрукова решила принять участие в горячей фотосессии, что вызвало восторг среди поклонников.

Для своего возраста бывшая супруга Сергея Безрукова выглядит действительно роскошно. Увы, в последние месяцы артистку все чаще подозревают в желании омолодиться при помощи пластики.

Не так давно Ирина Безрукова все же решила прокомментировать слухи о манипуляциях, которые якобы позволяют ей блистать на сцене в образах роковых красоток. Как выяснилось, отчасти шумиха вокруг ее персоны оказалась связана с давним происшествием. В детстве будущая звезда неудачно прыгнула с сеновала, когда гостила у бабушки. В результате приземления лбом на камень ее лицо приобрело асимметрию.

После расставания с исполнителем роли Саши Белого артистка так и не наладила личную жизнь, по большей части посвятив всю себя любимой профессии. Но сегодня в свой день рождения Безрукова опубликовала серию горячих кадров, на которых с гордостью продемонстрировала пышную грудь.

«Совсем не представляю, кто и как меня сегодня будет поздравлять и что будут дарить. Очень интересно. Однозначно решила, что для меня день рождения больше не про цифры, они ничего не значат, а про внимание и эмоции», — поделилась артистка планами.

58-летняя Ирина Безрукова показала голую грудь: позавидуют молоденькие
 

К восторгу подписчиков, оказалось, что прелести именинницы выглядят настолько аппетитно, что таким данным впору позавидовать даже молоденьким девушкам. Фолловеры предположили, что после развода Ирина не только раскрылась как актриса, но и по-настоящему научилась радоваться жизни, несмотря на все пережитые невзгоды.

«По-моему, после развода вы раскрылись, развиваетесь. Понятно, что трудные моменты бывают у всех. Я желаю вам проходить и беды, и радости в умонастроении благодарности. Сама учусь этому. Может, пожелав вам этого, начнет получаться. Потому что, мне кажется, у вас это получается. Счастья вам!»; «С вашим Новым годом! Вы потрясающе красивая женщина и глубокий человек. Светлого пути вам и огромной защиты свыше», — отреагировали на пост артистки комментаторы.



*Организация запрещена на территории РФ