Зовут Моникой: невеста Салибекова из «Дома-2» сообщила о пополнении

Зовут Моникой: невеста Салибекова из «Дома-2» сообщила о пополнении
Тигран Салибеков и Виктория Лысковец
Тигран Салибеков и Виктория Лысковец неожиданно удивили фанатов. В процессе подготовки к свадебному торжеству невеста вдруг заявила, что их семья станет больше.

После громкого развода с Юлией Колисниченко, которая родила ему троих сыновей, Тигран Салибеков нашел свое счастье с 20-летней Викторией Лысковец. Это самые длительные отношения молодого человека после развода, но гладкими и благополучными их не назовешь. Пара то и дело ссорится из-за измен Тиграна, но теперь, благодаря смекалке Виктории, у влюбленных появился шанс достичь гармонии.

Лысковец мечтает о маленькой собачке, но Салибеков пока не готов к таким переменам. Удалось найти компромисс - Виктория сообщила жениху, что взяла у приятелей померанского шпица «в аренду» на неделю. Заботиться о собаке, которую зовут Моника, девушка предложила вдвоем, поскольку уже считает Тиграна своим супругом. Салибеков активно включился в эту игру - теперь пушистый питомец живет с ними.

Как итог в «сториз» Тиграна в его микроблоге в «Инстаграме*» то и дело появляются видео, на которых Моника выпрашивает вкусности, играет с мячиками или гуляет на поводке. Салибеков называет собаку Мадиной на кавказский манер. Судя по всему, пушистому «ребенку» 36-летний многодетный отец очень рад.

Напомним, что у Салибекова подрастают трое сыновей от брака с Колисниченко. С Багратом, Роланом и Эльдаром знаменитый отец теперь не общается и денег на их содержание не дает. Он убежден, что бывшая супруга настраивает детей против него, а еще намерена обобрать его до нитки.

Зовут Моникой: невеста Салибекова из «Дома-2» сообщила о пополнении
Тигран Салибеков с сыновьями 

"Вы замучили с этими алиментами! Считаете только мои деньги, сколько я должен, сколько не должен. А на самом деле проблема в том, что она настраивает против меня детей. Дети предоставлены сами себе, зубы выбивают, ночью одни остаются, соседи вызывают милицию, мать на гульках, никто это не видит, все только за алиментами следят: вовремя ли я заплатил?" - жаловался Тигран в личном микроблоге в «Инстаграме*».

При этом Салибеков не отрицает, что после свадьбы с Викторией мечтает стать отцом еще как минимум раз. Он надеется, что Лысковец родит ему дочь.



*Организация запрещена на территории РФ