Вернувшаяся в Россию Рената Литвинова вывалила аппетитно полную грудь: люди ахнули

Вернувшаяся в Россию Рената Литвинова вывалила аппетитно полную грудь: люди ахнули
Литвинова продолжает эпатировать публику
56-летняя актриса охотно демонстрирует роскошную фигурку, в том числе без одежды. Похоже, таким привычным для себя образом Литвинова пытается вновь адаптироваться в России.

В одной из последних публикаций манерная блондинка выставила напоказ голую попку. Фото появилось в личном микроблоге звезды вскоре после возвращения из-за границы. Напомним, что Рената Литвинова не делала громких политических заявлений, чего нельзя сказать о ее подруге Земфире* Рамазановой (Минюстом РФ признана иноагентом). Однако вскоре после начала СВО обе дамы покинули Россию. В Париже актрису ждала собственная квартира, которую она заблаговременно приобрела еще после воссоединения нашей страны с Крымом.

Увы, на чужбине Литвинова столкнулась с тоской по самому родному человеку. В Северной столице у артистки осталась больная 85-летняя мать. Сегодня звезда, которая теперь снова привыкает к жизни в родной стране, опубликовала в соцсетях очередной пикантный кадр. На фото неувядающая красавица-блондинка запечатлена с аппетитно вываленной полной грудью. При виде прелестей артистки, которая уже давно разменяла шестой десяток, люди ахнули от восхищения.

Вернувшаяся в Россию Рената Литвинова вывалила аппетитно полную грудь: люди ахнули
 

Даже те, кто в последнее время регулярно критиковали актрису за гражданскую позицию, не смогли сдержать восторг при виде звезды в откровенном наряде.

«Рената по-прежнему идеальная, как ей удается так выглядеть?»; «Такому бюсту можно только позавидовать. Хороша чертовка»; «Рената была и остается шикарной женщиной»; «Немного пошловато, но действительно горячо получилось. Нравится!» - отреагировали на провокационную фотосессию звезды интернет-пользователи.

Пока неизвестно, действительно ли Рената Литвинова решила остаться на родине или же ее приезд в Россию связан исключительно с материальными аспектами. Возможно, актриса сейчас пытается уладить незавершенные дела, которые мешают ее окончательной эмиграции во Францию.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов