Стыдливые глаза и голая попа: Агата Муцениеце выставила фото со спущенными трусиками

Стыдливые глаза и голая попа: Агата Муцениеце выставила фото со спущенными трусиками
Актриса немного пошалила
Уже более трех лет прошло с момента расставания Агаты Муцениеце и Павла Прилучного, которые долгое время считались одной из самых красивых актерских пар. И пока женившийся повторно артист нянчится с грудным ребенком, его бывшая продолжает эпатировать публику.

В конце апреля звезда сериала «Мажор» и его молодая жена Зепюр Брутян стали родителями очаровательного мальчика.  Однако еще до появления Микаэля на свет между Павлом Прилучным и его экс-супругой Агатой Муцениеце пробежала черная кошка. Узнав о беременности новой жены артиста, бывшая поспешила принять решительные меры.

На тот момент кумир миллионов женщин еще был прописан в московской квартире, где теперь вместе с двумя детьми живет прекрасная Агата. Узнав о случившемся, поклонники Прилучного заподозрили актрису в желании отомстить. Дескать, брутальный красавчик после развода умудрился уже не раз побывать в отношениях, чего нельзя сказать о его бывшей возлюбленной.

На фоне безоблачного счастья Прилучных актриса и телеведущая старается не ударить в грязь лицом. В микроблоге Муцениеце регулярно появляются публикации, многие из которых получаются весьма забавными. Чувство юмора и отличная фигурка – главные достоинства шатенки, уверены ее подписчики. Например, сегодня очаровательная красотка не постеснялась выставить напоказ фото со спущенными трусиками. Изображение девочки, Агата, видимо, заметила на дверях уборной. Частенько такими милыми картинками владельцы ресторанов украшают туалеты для посетителей.  Надо отметить, что стыдливые глаза и голая попа маленькой негодницы возвратили некоторых особенно сентиментальных россиян в далекое детство.

Стыдливые глаза и голая попа: Агата Муцениеце выставила фото со спущенными трусиками
 

«У меня в квартире было похожее изображение, только попроще»; «Это на двери туалета висело?»; «Как мило, в стиле Агаты, она ведь у нас тоже еще та шалунья», - отреагировали на забавное фото комментаторы.

Если Агата в душе действительно расстроена переменами в жизни Павла, то ей ничего другого не остается, как скрывать свои чувства на публике.  Недавняя демонстрация актрисой огромного беременного живота говорит о том, что она все еще мечтает о создании крепкой семьи с другим мужчиной.



*Организация запрещена на территории РФ