«Вот как выглядит ёкарный бабай!»: Садальский высмеял «Миссис Россия 2023» Наталью Оскар

Садальский пнул директора «Ленкома» Варшавера: «Здесь нужен психиатр»
Сегодня вся страна обсуждает победу блондинки Натальи Оскар на престижном конкурсе. Преподавательница, модель и певица признана главной замужней красавицей России. Однако с таким выбором жюри согласны далеко не все.

Уроженке Дальнего Востока удалось обойти 81 конкурентку. По словам самой победительницы, она сумела завоевать сердца публики благодаря певческим талантам. Даже приглашение на конкурс она получила прямо на собственном концерте.

«В октябре прошлого года родились такие строки „Я твоя миссис Россия. Моя страна — моя сила“. Я выпустила песню на все музыкальные площадки», – поделилась Оскар.

О Наталье пока известно немногое. Ее основная деятельность – преподавание английского языка. Она воспитывает маленькую дочь. В будущем намерена развиваться в творческом направлении. Казалось бы, действительно портрет победительницы. Однако многие интернет-пользователи не согласились с выбором жюри. Судя по комментариям в Сети, народ уверен, что были более достойные претендентки на корону.

Известный актер Станислав Садальский тоже высмеял новую «Миссис Россия», хоть и сделал это довольно аккуратно. У себя в микроблоге артист разместил снимок Оскар, а в подписи процитировал Фаину Раневскую.

«Да… Красота – это страшная сила», – написал Садальский.

Фолловеры Станислава Юрьевича оказались более прямолинейны. Под постом в считанные минуты появились десятки издевательских комментариев. Впрочем, некоторые россияне все же заступились за Наталью.

«Остальные еще хуже?», «Вот как выглядит ёкарный бабай», «Год от года краше», «Видимо, муж щедрый», «К чему этот хейт? Известно же, что на фото можно и приукрасить, и изуродовать», «Выставили самую неудачную фотку, такие есть у всех», – высказали разные мнения интернет-пользователи.

«В
В микроблоге у Станислава Садальского 


*Организация запрещена на территории РФ