«Моя страна — моя сила»: «Миссис Россия 2023» Наталья Оскар подвинет SHAMANа

«Моя страна — моя сила»: как «Миссис Россия 2023» Наталья Оскар подвинет SHAMANа
Поющая красавица намерена покорить шоу-бизнес
Накануне народ наконец-то узнал имя победительницы одного из самых престижных конкурсов страны. Той самой умницей и красавицей, покорившей жюри, стала уроженка Дальнего Востока.

Новоиспеченная «Миссис Россия» даже не скрывает, что в скором времени вступит в борьбу за право называться певицей-патриоткой. Как только на голову очаровательной блондинки водрузили сверкающую корону, она решила больше не сомневаться в своих вокальных талантах. Кто знает, быть может, в скором времени именно Наталья Оскар подвинет любимчика россиян SHAMANа, чей последний клип на песню «Мед» подвергся жестокой критике.

Напомним, Ярослав Дронов (настоящее имя артиста) нечаянно спровоцировал пикантный скандал, что не лучшим образом отразилось на его некогда незапятнанной репутации. На автора и исполнителя хитов «Встанем» и «Я русский» обрушились неоднозначные обвинения в желании просто пропиариться.

На фоне этих событий удача запросто может улыбнуться поющей красавице. По словам Натальи Оскар, приглашение на конкурс она получила именно на собственном концерте. Сольное выступление блондинки пришлось по душе и членам жюри, которые также отметили, насколько молодая женщина талантлива. Покорять публику патриотично настроенная миссис в будущем планирует не только русскими песнями. Сейчас Наталья занимается созданием композиции на английском языке, ведь не зря же она в свободное от выступлений и участия в конкурсах время трудится преподавателем.

«В октябре прошлого года родились такие строки „Я твоя миссис Россия. Моя страна — моя сила“. Я выпустила песню на все музыкальные площадки. Она с первых дней полюбилась всем участникам конкурса. Ко мне подходили со слезами: „Наташ, это ты написала? Песня так мотивирует, за душу берет“. Для меня это было самой главной победой… Я преподаватель английского языка, мое представление было на английском, что было большим плюсом для участниц», — призналась обладательница титула «Мисс Россия-2023» в беседе с журналистами.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов