Больше не патриот: певца SHAMANа жестоко затравили

Больше не патриот: певца SHAMANа жестоко затравили
SHAMANу досталось от разочарованных поклонников
Не так давно «Экспресс газета» уже писала о грязном скандале с многоженством, в который угодил топовый российский артист. Как стало известно сегодня, эта пикантная история получила продолжение.

Чуть более года назад страна узнала о существовании яркого блондина по имени Ярослав Дронов. На момент выхода песни «Встанем», которую артист с громким псевдонимом SHAMAN посвятил погибшим в ВОВ героям, у него уже оформился круг преданных поклонников. Однако именно эта композиция помогла ему покорить музыкальный Олимп, практически в одночасье превратив певца в любимчика миллионов. Далее Дронов выпустил клип на песню «Я русский», а затем и вовсе мастерски перепел российский гимн.

Однако не так давно SHAMAN подвергся жестокой критике за свое новое детище. В клипе на песню «Мед» исполнитель предстал в образе многоженца. Готовность уже давно несвободного красавчика осчастливить сотню дам, мягко говоря, была понята не всеми. В какой-то момент парня даже начали обвинять в желании заработать все деньги мира, а особенно разбушевавшиеся граждане даже перестали называть Ярослава патриотом.

«Шокировал свою публику… Вышел на экраны клип под названием «Мед», где наш любимый SHAMAN уже вовсе не поет что-то душевное, патриотическое о родине, о своих чувствах к ней, а, ну так скажем, работает в жанре какой-то пограничной лирики, которая была бы ближе условному Стасу Михайлову», — рассуждают ведущие проекта Metametrica Live.

Судя по всему, молодому артисту сейчас приходится несладко. В надежде осчастливить женскую аудиторию, певец подвергся травле, хотя, казалось, что девушки уже давно мечтали о выходе романтического клипа с его участием. Мол, SHAMAN плавно скатывается вниз, вместо того, чтобы сосредоточиться на том, что у него действительно получается блестяще. Ранее известная вокалистка Ольга Кормухина и вовсе предрекла Ярославу незавидную участь, посчитав, что парень рано или поздно все равно останется у разбитого корыта.