«Ярослав останется у разбитого корыта»: известная певица раскрыла печальную участь SHAMANa

«Ярослав останется у разбитого корыта»: известная певица раскрыла печальную участь SHAMANa
Почему успех SHAMANа может оказаться скоротечным?
31-летний российский вокалист стал главным открытием прошлого года. Однако сможет ли этот молодой и талантливый артист сохранить и приумножить успех, всерьез засомневалась его бывшая наставница.

Страсти вокруг мегапопулярного артиста по-прежнему накалены до предела. И если преданные фанаты Ярослава Дронова не устают восхищаться его вокалом и патриотичностью, то недруги в открытую связывают его феномен с врожденной хитростью. Дескать, SHAMAN избрал беспроигрышную тактику, подлизываясь к властям.

Одной из тех, кто знает о характере натурального блондина не понаслышке, является певица Ольга Кормухина. В свое время ей посчастливилось стать наставницей молодого дарования, о котором она теперь говорит с нескрываемой грустью. Вокалистка уверена — Дронова используют ради денег, что вряд ли оставит ему шанс на длительное пребывание в качестве кумира миллионов.

Кормухина не стала раскрывать всю подноготную SHAMANа, лишь намекнув, что в будущем этого талантливого артиста ждет печальная участь. Когда-то давно молодой исполнитель в порыве откровенности поведал своей более умудренной опытом коллеге о серьезных проблемах, которые он так и не решил.

«Он научился их обходить, прятать. Вот это мне не нравится… Я все это тыщу раз видела. Это глумление над человеком! Я много знаю о Ярике такого, что меня греет. Не только публика виновата, а окружение», — рассуждает певица, которая искренне желает Ярославу не повторить судьбу многих молодых певцов, чьи крылья в итоге оказались сломаны.

В качестве удачного примера Кормухина привела знаменитого рокера Кипелова, который даже на седьмом десятке продолжает радовать публику качественным вокалом и самобытностью. А вот SHAMANу подобный успех, скорее всего, уже не светит, и этот факт ужасно печалит бывшую наставницу исполнителя хита «Встанем».

«Рано или поздно Ярослав останется у разбитого корыта. У меня душа за это болит. Это я его люблю, а вы все его не любите. Считаю себя в ответе за него. Почему-то он боялся заходить ко мне в гримерку, хотя мы столько раз встречались. Потому что он понимает, что не прав», — посетовала исполнительница в рамках YouTube-шоу «Абзац и Ыыху с ним».