Голые фото и угрозы: SHAMANа втянули в грязный скандал

Голые фото и угрозы: SHAMANа втянули в грязный скандал
Певец SHAMAN
SHAMAN сейчас очень востребован и популярен. На концертах артиста всегда аншлаг, а его песни знает вся страна. Однако никто не застрахован от неприятностей, даже звезды. Даже наоборот – известные люди – излюбленная мишень разного рода аферистов.

Нередко мошенники наживаются на честном имени знаменитостей. Вот и SHAMAN оказался втянут в грязный скандал. Известность музыканта сыграла с ним злую шутку.

36-летняя модель Мария из Москвы хотела сняться в клипе Ярослава Дронова, но ее жестоко обманули. Девушка потеряла не так много денег, но получила моральную травму.

Объявление о съемках клипа манекенщица нашла в модельном чате. Мария связалась с организаторами и выслала им портфолио, личные данные и свои параметры. Красотка подошла для массовки, но организаторы посулили ей главную роль. Для этого надо было пройти отдельный кастинг и перевести 700 рублей за аренду костюма для клипа.

Модель перевела деньги. Наниматели попросили Марию несколько раз встать в разные пикантные позы, после чего закончили видеозвонок. Но затем девушке в СМС сообщили, что она совершила ошибку и стали угрожать слить все ее голые фото в Сеть. Платить обманутая девушка не стала – она обратилась в полицию.

В Сети предположили, что модели могли обещать сняться в клипе 31-летний SHAMAN «Мед», где певец предстает в окружении ста невест.

Ранее стало известно, сколько денег получает исполнитель патриотических песен за свои выступления в России. Речь идет о миллионах рублей.