«Где же наша Ирочка?»: народ в шоке от преображения Пеговой

Грудь рвется из белья! В Сеть утекло постельное фото Пеговой с известным артистом
Ирина Пегова
Ирина Пегова – настоящая любимица россиян. Поклонники обожают 44-летнюю знаменитость не только за творческие способности, но и за умение оставаться собой. Артистка не гонится за модой, не перебарщивает с косметикой и не мучает себя популярными диетами. Однако порой и ее образы вызывают некоторое недоумение.

Звезда сериала «Пищеблок» гордится своими женственными формами. Она определенно понимает, что крутые бедра и пышный бюст уже стали ее визитными карточками, и, как правило, подчеркивает эти свои достоинства с помощью нарядов.

Чаще всего Пегову можно увидеть в соблазнительных платьях или элегантных костюмах. Но накануне блондинка явно решила поэкспериментировать с собственным внешним видом.

На новом селфи, которое актриса опубликовала у себя в микроблоге, она предстала в кроссовках и джинсах-бананах. Из привычных предметов гардероба на Ирине была только блузка с цветочным принтом и объемными рукавами. Кроме того, не слишком удачным оказалось освещение в комнате, где Пегова делала снимок. Артистку было сложно узнать – настолько свет подчеркнул морщинки на лице звезды.

Кадр быстро разлетелся по фан-аккаунтам. Шокированный преображением любимицы народ призвал знаменитость вернуться к женственному стилю. «Не все, что модно – красиво… Джинсы и кроссы – это точно не ваше», «Платья вам идут намного больше», «Где же наша Ирочка? Это пацаненок какой-то», – принялись вздыхать россияне.

«В
В микроблоге у Ирины Пеговой 


*Организация запрещена на территории РФ