56-летняя Рената Литвинова снялась совершенно голой: фото

56-летняя Рената Литвинова снялась совершенно голой: фото
Рената Литвинова
Рената Литвинова будто не имеет возраста. Для своих лет актриса выглядит восхитительно. Подтянутая фигура, шарм, элегантность и моложавость делают ее привлекательной и индивидуальной.

Рената Литвинова уже продолжительное время живет в Париже. Там у нее давно имеется собственная квартира. Звезда продолжает работать и участвовать в различных творческих проектах. Одним из таковых стал эксперимент для журнала Acumen Magazine.

Красивые, необычные атмосферные кадры появились в Сети. Их опубликовала фотограф Есения Арасланова, снимавшая Ренату Литвинову. В рамках фотосессии артистка на одном из кадров предстала совершенно голой. Правда, она прикрыла интимные места длинными искусственными волосами.

Интернет-пользователи восхитились тому, как выглядит знаменитость. «Рената, не перестаете удивлять и восхищать», «Царица», «Как изящно», «Лучшая», «Какая красота!» - пишут поклонники звездной блондинки.

«Рената
Рената Литвинова 

Отметим, что пока неизвестно, как сложится дальнейшая судьба Ренаты Литвиновой. Понятно, что талантливая кинематографистка нигде не пропадет. На днях она вернулась в Россию, чтобы повидать мать, но затем улетела обратно за границу.

К сожалению, в Европе Рената Литвинова столкнулась с тоской по самому близкому человеку. В Санкт-Петербурге у актрисы осталась больная 85-летняя мать. Женщина категорически отказывается покидать Россию на старости лет.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов