«Врач меня будет ругать»: истощенный Киркоров вцепился в колбасу у всех на глазах

«Врач меня будет ругать»: истощенный Киркоров вцепился в колбасу у всех на глазах
Филипп Киркоров
56-летний артист побывал на открытии ресторана своего коллеги по сцене, певца Jony. Филипп Киркоров был настолько голоден, что пренебрег правилами хорошего тона.

Гости мероприятия с удивлением заметили, что король российской эстрады сильно истощен. Он буквально тает на глазах. Возможно, дело в любви. Ведь недавно исполнитель хита «Единственная моя» признавался, что больше не одинок. Либо Киркоров намеренно худеет с помощью специалистов, соблюдая диету.

Однако в этот день он решил ни в чем себе не отказывать. Филипп громко просил пиццу, а пока ее готовили, у всех на глазах схватил прямо руками кусок колбасы. «Врач меня будет ругать, но что делать!» - заявил певец. Также он признался, что давно не ужинал.

А еще артист похвастался новой пластикой. Некоторые пользователи Сети, увидев свежие кадры с певцом, предполагают, что он сделал пересадку волос. Однако раскрывать детали нового вмешательства сам Киркоров пока не стал. При этом он сделал заявление о том, что не собирается останавливаться на этой операции. Следующую он решил сделать 30 апреля следующего года, в свой день рождения.

«Киркоров
Киркоров сильно похудел 

Кроме того, Филипп Киркоров признался, что никогда не считал и не будет считать деньги. При этом артист отметил, что в современном мире это неправильно.

Ранее исполнитель показал, какой праздник устроил у себя дома. Он пригласил 12 гостей и с удовольствием махнул рюмашку. Однако далеко не все россияне порадовались за Киркорова. Некоторых вывело из себя то, что певец ведет такой веселый образ жизни в непростое для России время.



*Организация запрещена на территории РФ