И ребенок с ними: интимные фото Авербуха и Арзамасовой стали достоянием общественности

И ребенок с ними: интимные фото Авербуха и Арзамасовой стали достоянием общественности
Елизавета Арзамасова и Илья Авербух
28-летняя звезда «Папиных дочек» счастлива в браке с 49-летним хореографом. Лиза Арзамасова и Илья Авербух души не чают в своем первенце, маленьком Льве.

Сын появился у звездной пары на свет 14 августа 2021 года. В последнее время поговаривали о расставании фигуриста и звезды «Папиных дочек». Злопыхатели, завистники и скептики, которые с самого начала не верили в любовь актрисы и режиссера театрализованных постановок, указывали на странности в поведении супругов.

Ходили слухи о романе артистки с сыном главного «есаула» страны Олега Газманова Родионом. Лизу и музыканта часто пытались свести. К слову, они и сами не раз говорили, что любят друг друга. Сейчас же они крепко дружат.

Но, к счастью, слухи не подтвердились. В семье знаменитостей царят гармония и взаимопонимание.

Лиза Арзамасова это подтвердила, показав в своем Telegram-канале очень личные, интимные фото с мужем и сынишкой. Таким образом они стали достоянием общественности. На кадрах супруги влюбленно смотрят друг на друга и с нежностью – на малыша. При этом Илья Авербух крепко обнимает наследника.

«Из мило-майского. Лева – это клево», - подписала снимки звезда.

 

Недавно Лиза Арзамасова выступила с заявлением о горе в семье. Она рассказала о серьезной болезни, которую уже не вылечить. Для самой звезды театра и кино случившееся стало шоком. Беда произошла с малышом знаменитости.