«Совсем слабый»: Арзамасова выступила с заявлением о горе в семье

«Совсем слабый»: Арзамасова выступила с заявлением о горе в семье
Елизавета Арзамасова
Елизавета Арзамасова замужем за фигуристом Ильей Авербухом. У знаменитостей подрастает сын Лева. Казалось, ничего не предвещало беды. Теперь же актриса сообщила печальную новость.

Артистка решила больше не скрывать правду. Она рассказала о серьезной болезни, которую уже не вылечить. Для самой звезды театра и кино случившееся стало шоком.

В разделе Stories личного микроблога Арзамасова поделилась видеозаписью из дома. Выяснилось, что у Елизаветы на руках еще один малыш кроме сына – собака Манечка.

Четвероногой любимице актрисы 15 лет, что немало по собачьим меркам. Недавно Лиза поняла, что питомец оглох. Даже на предложение поесть собака не реагирует, потому что ничего не слышит.

«Манечка… 16-й год этому чудесному созданию. Стал совсем слабый слух», - выступила с заявлением о горе в семье звезда. При этом Арзамасова считает, что Манечке все равно счастливо живется в их семье.

Отметим, что, несмотря на гармонию в паре Лизы Арзамасовой и Ильи Авербуха, публика их то и дело разводит. В частности, эти слухи произрастали из информации о том, что к блондинке давно неравнодушен сын Олега Газманова.

Недавно же звезда «Папиных дочек» оставила супруга, уехав из дома с Родионом Газмановым. В прошлом артистку и музыканта часто пытались свести. Между прочим, они сами не раз говорили, что любят друг друга. Сейчас актрису с сына главного «есаула» страны связывает общее дело — друзья заботятся о пожилых людях в рамках благотворительного проекта.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов