Фото нового любовника Полины Гагариной: Чинаев в прошлом

Кто стал новым любовником Полины Гагариной: фото
Полина Гагарина
36-летняя артистка больше не скрывает нового романа. Полину Гагарину застукали гуляющей под ручку по Москве с новым возлюбленным.

Звездную блондинку сняли в Нарышкинском сквере с мужчиной и ее 15-летним сыном Андреем от первого брака с Петром Кисловым. Влюбленные все время держались за руки. Было видно, что они счастливы.

По данным Super.ru, это не просто легкий роман. Избранник знаменитости уже знаком с ее детьми (у Полины есть еще маленькая дочь Мия).

Выяснилось, что любимым мужчиной Гагариной является 36-летней солист ее балета Станислав Миков из Йошкар-Олы. Он трудится в команде исполнительницы уже более пяти лет. Столько же бородатый красавец находился в прошлых отношениях с танцовщицей группы «Руки Вверх!» Оксаной Стратулат. Пара рассталась около четырех месяцев назад.

«Полина
Полина Гагарина с новым избранником 

Сама Полина Гагарина в личном микроблоге косвенно подтвердила слухи о романе с танцором. Она сообщила, что влюбилась в человека, с которым работает пять лет на одной сцене.

Напомним, вторым мужем певицы был звездный фотограф Дмитрий Исхаков. У супругов были трудные отношения. Поговаривали, что мужчина завидует славе жены. Сама же Полина Гагарина жаловалась на то, что избранник очень ревнив и требует от нее как можно больше находиться дома. В результате чета развелась со скандалом. Однако некоторое время назад в Сети появились слухи о воссоединении бывших влюбленных.

Сейчас Полина и Дмитрий поддерживают теплые отношения ради общей дочери Мии.