«Сейчас я счастлив»: сбежавшего из страны Преснякова сняли по дороге домой

«Сейчас я счастлив»: заговорившего о возвращении в Россию Преснякова сняли по дороге домой
Молодой артист поделился трогательными кадрами
Никита Пресняков пока так и не устроился за границей. По слухам, съемки музыкальных клипов для чужих людей определенно не соответствуют амбициям молодого артиста.

Вынужденный переезд наследника аж двух известных семейств за океан прошел не совсем гладко. Если в юности Никита Пресняков мечтал о блестящей карьере в США, то с возрастом количество амбиций в его голове заметно поубавилось. Отучившись в престижном американском вузе, парень так и не сумел пробиться в здешний шоу-бизнес.

Ради пропитания молодой артист какое-то время даже трудился в баре за копейки, после чего и задумался о переезде в Россию.  Дома, где его всячески поддерживали бабушка и родители, он довольно быстро завоевал расположение поклонников и коллег по сцене. Близкое родство с Примадонной позволило парню не только состояться в качестве вокалиста, но и продемонстрировать актерские таланты на театральных подмостках.

Однако около года назад блестящей карьере младшего Преснякова в России пришел конец. Объявление о начале частичной мобилизации настолько шокировало артиста, что он пустился в бега. Перебравшись через границу на своих двоих, Никита снова улетел в Америку. Чуть позже к возлюбленному присоединилась супруга Алена Краснова, которой пришлось задержаться в Москве из-за проблем с документами. Но, судя по всему, снимающему видеоклипы для иностранных исполнителей артисту сейчас живется не так уж и сладко.

Не так давно, например, самый старший внук Аллы Пугачевой вдруг заговорил о возвращении в Россию.  Успех и заоблачные гонорары, которыми Пресняков наслаждался последние годы, явно вызывают в его сердце ностальгию. И пока поклонники гадают, когда же их любимчик отважится на судьбоносный шаг, музыкант не теряет времени зря. Он активно развивает личный микроблог, где рассказывает о своей жизни, трудовых буднях и даже делится эмоциями. Сегодня заговорившего о возвращении на историческую родину артиста сняли по дороге домой с работы.

«Я счастлив»,  — провозгласил Никита, разместивший на свой странице в Инстаграме* трогательное видео.



*Организация запрещена на территории РФ