Позор на свадьбе Булановой: видео, которое пытались скрыть от публики

Позор на свадьбе Булановой: видео, которое пытались скрыть от публики
Поддавшая Буланова предстала в обтягивающем платье
54-летняя Татьяна Буланова спровоцировала пикантный скандал, о котором теперь еще долго будут судачить люди. Артистка угодила в неловкое положение прямо на собственной свадьбе.

Несколькими днями ранее исполнительница хита «Не плачь» пошла под венец в третий раз. Избранником уже опытной в делах семейных певицы стал молодой предприниматель Валерий Руднев. Мужчина покорил знаменитую возлюбленную благодаря чуткому сердцу и внимательности, об этих его качествах новоиспеченная супруга уже не раз упоминала в своих интервью.

О знаменательном событии поклонники артистки узнали благодаря соцсетям любимицы, где были представлены наиболее удачные моменты церемонии. Регистрация брака счастливой певицы проходила в одном из загсов Санкт-Петербурга, после чего веселая толпа отправилась в ресторан на набережной. Как подметили наблюдательные интернет-пользователи, внешний вид невесты в тот день оставлял желать лучшего.

А сегодня по Сети и вовсе стали распространяться кадры, которые многие россияне сочли позорными. Попытки Булановой спеть дуэтом с Аленой Апиной оставили неприятный осадок. Покачивающиеся из стороны в сторону дамы, по всей видимости, находились в состоянии нелегкого подпития. Оторопь у фанатов вызвал и внешний вид Татьяны, которая к тому времени успела избавиться от пышного наряда. Артистка вышла к гостям в обтягивающем белом платье, подчеркнувшем абсолютно все недостатки ее фигуры. Увы, эти пикантные кадры Булановой так и не удалось скрыть от публики, хотя репостить их к себе на страничку она и не стала.

«Все жирки видно у Булановой»; «Неудачный образ у Татьяны, полнит ее платьишко»; «Почему вкуса нет? Что одно платье, что второе»; «Танюша как будто прибухивает»; «Мне тоже так показалось, вообще в г…», — ужаснулись комментаторы.



*Организация запрещена на территории РФ