«Он мне безумно нравится»: известная ведущая сообщила о связи с бывшим мужем Булановой

«Он мне безумно нравится»: Дана Борисова рассказала о связи с бывшим мужем Булановой
Татьяна Буланова
Звездная блондинка сделала неожиданное признание. Дана Борисова намекнула на роман с экс-супругом певицы.

Исполнительница хита «Не плачь» была замужем трижды. Недавно она сочеталась узами брака с предпринимателем Валерием Рудневым. 54-летняя Татьяна Буланова души не чает в молодом супруге.

Меж тем в передаче «Звезды сошлись» на НТВ выяснилось, что ее бывший муж, футболист Владислав Радимов, тесно общается с телеведущей Даной Борисовой. И, подозревают комментаторы в Сети, это не просто дружеская связь. Во всяком случае, звезда экрана призналась, что неравнодушна к спортсмену.

Блондинка заявила, что переписывается с футболистом. «Он мне безумно нравится… Это достойный мужчина», — отметила Дана Борисова. Подробностей связи популярная ведущая пока не раскрывает.

Напомним, Татьяна Буланова вышла замуж 2 июня. Церемония бракосочетания состоялась в ЗАГСе на Английской набережной в Санкт-Петербурге. Певица выбрала элегантное белое платье и выглядела в нем, как принцесса из сказки.

Среди известных персон, отметившихся на свадьбе артистки, были экс-супруга режиссера Федора Бондарчука и бывшая теннисистка Светлана Кузнецова. Пожалуй, больше всех рады за Татьяну Буланову ее сыновья Александр и Никита. Парни признались, что очень за нее счастливы.

Отметим, что третий муж младше вокалистки на 19 лет. Однако большая разница в возрасте вовсе не смущает влюбленных. В отношениях Татьяны Булановой и Валерия Руднева царят взаимопонимание, гармония и уважение.