Вздыхала и пыталась сдержать слезы: грустный вид Татьяны Булановой на собственной свадьбе шокировал россиян

Вздыхала и пыталась сдержать слезы: грустный вид Татьяны Булановой на собственной свадьбе шокировал россиян
Что так расстроило певицу в важный день?
54-летняя исполнительница всенародно обожаемого хита «Не плачь» узаконила отношения с молодым избранником. Но вместо счастливой улыбки на лице блондинки почему-то застыла печаль.

Сегодня, 2 июня, Татьяна Буланова наконец-то стала женой бывшего теннисиста, а ныне бизнесмена Валерия Руднева. После встречи с молодым и привлекательным мужчиной артистка перестала зацикливаться на своем возрасте и неудачах прошлых лет. Церемония долгожданного бракосочетания состоялась в ЗАГСе на Английской набережной в Санкт-Петербурге и оказалась омрачена несчастным видом прекрасной новобрачной.

И пусть артистка в элегантном белом платье выглядела, словно сказочная принцесса, на ее лице почему-то застыла печаль. На опубликованном в Сети видео хорошо видно, что Буланова вздыхает и пытается сдерживать наворачивающиеся на глаза слезы, в то время как ее новоиспеченный супруг выглядит по-настоящему счастливым.

В какой-то момент артистка и вовсе становится отстраненной, что явно не вяжется с самым счастливым днем в ее жизни. Увиденное так впечатлило россиян, что многие поклонники даже впали в состояние шока. Среди диванных критиков, например, нашлись даже те, кто заподозрил избранника Булановой в неладном. Мол, накануне свадьбы Руднев расстроил очаровательную невесту. Вместе с тем большинство растроганных просмотром видео поклонников пришли к более правдоподобным выводам о понятном волнении Татьяны. Как она ранее признавалась в своих интервью, молодой избранник оказался на голову выше ее предыдущих мужей.

Несмотря на звездный статус певицы, приглашения на церемонию получили лишь немногие представители шоу-бизнеса. Среди известных личностей в ЗАГСе засветились бывшая супруга режиссера Федора Бондарчука и экс-теннисистка Светлана Кузнецова. Зато поздравить с новым этапом в жизни любимую родительницу пришли ее сыновья. Александр и Никита заверили собравшихся, что искренне счастливы за маму.