Бледная как полотно, губы-ниточки: что происходит с изменившейся Дарьей Мороз?

«Поздравляю!»: жена Эрнста обратилась к счастливым Мороз и Дранге
Дарья Мороз
На просторах Сети появилось свежее фото Дарьи Мороз, которое у многих ее поклонников вызвало настоящий шок. По мнению россиян, экс-супруга Константина Богомолова выглядит болезненно.

39-летняя звезда сериала «Содержанки» всегда отличалась самобытностью. Заслуженная артистка России не гонится за модными тенденциями, а предпочитает сохранять индивидуальный стиль. Так, Дарья носит ультракороткую стрижку, редко наносит макияж и не пытается улучшить черты лица с помощью «уколов красоты».

И, как правило, такая твердость позиции Мороз относительно внешнего вида вызывает лишь восторг у публики, уставшей от одинаковых лиц. Однако на этот раз селфи знаменитости вызвало неоднозначные эмоции у фолловеров.

То ли освещение сыграло с бывшей женой Богомолова злую шутку, то ли неудачно подобранный оттенок одежды, но красотка вышла едва похожей на саму себя. Обычно сияющая кожа Дарьи смотрелась бледной как полотно, а тонкие губы едва выделялись на лице.

Снимок быстро разлетелся по Сети, и собрал множество встревоженных комментариев от фанатов Мороз. Многие россияне посоветовали своей любимице побольше отдыхать.

«Ой, мамочки, на ней же лица нет», «Выглядит приболевшей», «Со съемок на съемки скакать – так себе удовольствие… К тому же, уже не девочка, все-таки… Надо в отпуск», – резюмировали интернет-пользователи.

«В
В микроблоге у Дарьи Мороз 


*Организация запрещена на территории РФ