«Замерзшая стою в подъезде в одних носках»: Владимир Кузьмин выставил молодую жену

«Замерзшая стою в подъезде в одних носках»: Владимир Кузьмин выставил молодую жену
Артист забыл о молодой супруге
Прославленный российский музыкант поставил свою супругу в неловкое положение. Блондинке откровенно рассказала о случившемся народу.

В 2020 году Владимир Кузьмин повторно женился на своей давней возлюбленной Екатерине Трофимовой, которую в народе уже давно прозвали провинциальной Золушкой. Парочка развелась в 2018 году после 17 лет отношений, но вскоре снова воссоединилась. Как не раз отмечал лидер группы «Динамик», именно очаровательная блондинка стала для него главной в жизни музой. Благодаря вынужденной паузе супруги стали намного ближе: теперь они живут душа в душу и не ругаются понапрасну.

И все же даже в идеальных семьях время от времени происходят казусные ситуации. Об одном из таких случаев блондинка как раз и поведала подписчикам. Так, Екатерине пришлось на протяжении нескольких часов мерзнуть в подъезде, пока ее уставший супруг сладко спал в своей кроватке. О том, почему ее выставил любимый мужчина, светская львица рассказала на своей официальной странице в «Инстаграме*». По ее словам, накануне она перебралась на балкон в подъезде, где наслаждалась тишиной и свежим воздухом.

«Очень вежливый и культурный супруг увидел, что лучше не отвлекать, когда вернулся. И просто написал сообщение, мол, я дома, уже поздно, ложусь спать… Через пару часов выясняется, что я в одних носках, замерзшая стою в подъезде», — пожаловалась Екатерина на супруга, который пообещал не запирать входную дверь, но в итоге запамятовал.

Попасть в квартиру жене музыканта удалось благодаря давней привычке любимого мужчины. Как выяснилось, артист регулярно встает по ночам ради позднего ужина.

«Проснулся, так сказать, вовремя. Теперь и я дома, пойду поем тоже. Типичная семейка Кузьминых. Так и живем», — призналась повеселевшая дама.

«Замерзшая стою в подъезде в одних носках»: Владимир Кузьмин выставил молодую жену
 


*Организация запрещена на территории РФ