«Мой папа никогда не был идеальным семьянином»: дочь об отношениях с Кузьминым, переезде за границу и личной жизни

«Мой папа никогда не был идеальным семьянином»: дочь Кузьмина об отношениях с отцом, переезде за границу и личной жизни
Владимир Кузьмин
Личная жизнь у Владимира Кузьмина более чем бурная. Еще во времена первого брака он успел трижды стать отцом: у него родились дочери Елизавета и София, а также сыновья Степан и Никита (последний был ребенком жены музыканта от прошлых отношений). Наследница музыканта Соня пошла по родительским стопам, сделав себе имя в проекте «Фабрика звезд». А потом пропала с радаров.

Сейчас Кузьминой уже 37 лет, она не афиширует свою жизнь и редко выходит на связь с российскими журналистами. Однако время от времени, как сейчас, вокалистка делает исключения. Софья успела переехать в Объединенные Арабские Эмираты пару лет назад, но о родине она не забывает, живя на две страны. В Дубае дочь Владимира Кузьмина снимает квартиру и мечтает когда-нибудь приобрести там собственное жилье. На переезд Софью сподвиг брат Никита, который еще раньше эмигрировал в ОАЭ.

«Мама не хотела, чтобы я переезжала. Ей, наверное, как любой маме, важно, чтобы я жила поближе к ней. С папой не советовалась, если честно. Я уже большая девочка и принимала это решение самостоятельно», — призналась внезапно Кузьмина.

Впрочем, Владимир Борисович давно сосредоточен на своей семейной жизни с третьей женой, так что неудивительно, что Софья и остальные дети музыканта решают личные вопросы без его активного участия. Рассуждая о возможном кандидате в мужья, Кузьмина призналась, что отец кажется ей порядочным человеком, однако выходить замуж за такого же мужчину, что и Владимир Борисович, она не хотела бы.

«На данный момент мое сердце свободно. Но уже мечтаю иметь деток, желательно парочку. <…> Мой папа никогда не был идеальным семьянином — в этом плане похожести не хотелось бы», — призналась София.

Зарабатывает на жизнь выпускница «Фабрики звезд» музыкой. Время от времени Кузьмина возвращается в Москву ради съемок на телевидении. В интервью исполнительница также призналась, что готовит песню с Юрием Титовым. Но и в ОАЭ у Софии хватает дел.

«В Дубае хорошо пошла работа. Ко мне ходит русскоязычная аудитория, хотя и местные тоже начали обращаться — недавно мне написала арабская звезда Махира Абдель Азиз, у которой два с половиной миллиона подписчиков в соцсетях. Причем на местный рынок я никак не продвигалась, люди как-то сами обо мне узнали. Также занимаюсь своим творчеством, планирую перевыпустить «фабричную» песню «Твоей девушке» к летнему эфиру на Первом канале. Очень нравится записывать авторские композиции — это вообще мое любимое занятие», — заключила Софья Кузьмина.