Страшная зависимость: куда исчез Владимир Кузьмин

Страшная зависимость: куда исчез Владимир Кузьмин
Владимир Кузьмин
Исполнителя хита «Эй, красотка» публика не видит уже больше года. Почему Кузьмин ушел в тень, рассказала его коллега Лайма Вайкуле.

С началом СВО на Украине многие знаменитости решили попросту отмолчаться и не комментировать происходящее. Часть из них продолжили работать как ни в чем ни бывало, а часть - совсем ушли из медийного пространства. В числе последних оказался и Владимир Кузьмин.

В последний год артист не появляется на телевидении, в редких интервью говорит совсем коротко и только о личном, в крупных концертах не участвует. О причинах такого поведения поклонникам рассказала его знакомая, Лайма Вайкуле. Певица сообщила, что когда-то была знакома с Кузьминым лично и он «был нормальным человеком». Но теперь ее терзают страшные подозрения.

"Вот ничего не знаю, что он, где он. <...> Ну может он устал, может выпивает... Прозевал это время", - смеясь, заявила Вайкуле.

Стоит отметить, что несколько месяцев назад Владимир Кузьмин беседовал с «Экспресс газетой». Он рассказывал, что по-прежнему счастлив в браке с молодой супругой, она помогает ему с организацией выступлений. В свои 66 лет артист не хочет запираться дома и вести тихую жизнь пенсионера. Он все еще дает концерты в разных городах, правда больших площадок не собирает.

«Это лучше, чем сидеть дома, зависать в интернете, смотреть телевизор. Интересно играть концерты, так как люди приходят, радуются, их улыбки освежают и нас», - делился певец.

Напомним, что совсем недавно в семье артиста произошло большое горе. Все родные ждали появления на свет нового члена семьи, мальчика Степана, но он погиб во время родов. Малыш был для Кузьмина внуком.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов