Пелагея официально объявила об отъезде из России

«Что вы сделали сегодня со мной!?»: Пелагея набросилась на Кончаловского
Пелагея
36-летняя певица Пелагея вышла на связь с поклонниками с важным сообщением. Звезда рассказала о планах на будущее.

После начала СВО представители отечественного шоу-бизнеса разделились на два лагеря. Некоторые высказали твердую патриотическую позицию, а другие резко осудили действия нашей страны на Украине и тут же засобирались за рубеж.

К счастью для поклонников, Пелагея оказалась в числе знаменитостей, не отвернувшихся от России в непростой период. Блондинку не смутили даже наложенные на нее Украиной санкции. Позиция артистки осталась непоколебимой – она особо подчеркнула, что считает «отмену» русской культуры абсолютно невозможной.

Действия певицы соответствуют ее словам: она продолжает нести творчество в массы, несмотря на все препятствия. Накануне Пелагея рассказала у себя в микроблоге о концертном туре, в котором будет находиться до конца нынешнего месяца. Также она сообщила о выступлении, ради которого решилась на отъезд из России.

Так, в самом начале июня знаменитость впервые выступила в Сербии. Она порадовала слушателей прямо на центральной площади Белграда. Судя по отзывам публики и комментарию самой исполнительницы, концерт прошел великолепно.

«Чудесные сербские зрители, спасибо за такой горячий прием!» – поделилась эмоциями блондинка.

В ближайшем будущем Пелагея выступит в Бийске, Нижнем Новгороде, Плёсе и других российских городах.

«В
В микроблоге у Пелагеи 


*Организация запрещена на территории РФ