«Плохо»: ушедшая в тень Проскурякова сообщила о раке

Проскурякова сделала заявление о раке и кризисе в семье: вот что она сказала
Юлия Проскурякова
40-летняя супруга Игоря Николаева ведет весьма закрытый образ жизни и на людях почти не появляется. Но зато она вышла с поклонниками на связь и рассказала о том, чего от нее не ожидали услышать.

В личном микроблоге певица ответила на вопросы подписчиков. В частности, звезду спросили, как она относится к солярию. И тут она сделала неожиданное и страшное заявление. Жена музыканта ответила категорично.

«Плохо. Одна моя знакомая заболела раком кожи после многократного посещения солярия. Конечно, это не единственный случай, но это случай, который я знаю, поэтому солярий, лично для меня, категорически нет», - поделилась Проскурякова.

Также избранницу композитора спросили о ее отношениях с Николаевым: был ли в них кризис? По словам Юлии, эта беда обошла из пару стороной.

«Особых кризисов, которые нужно решать, у нас никогда не было. Вообще у нас прекрасные отношения, и рядом с нами дочь и семья», - сообщила знаменитость.

Напомним, артисты много лет счастливы в браке. Периодически в Сети ходят слухи об их якобы готовящемся разводе. Но чета доказывает на деле, что их семье крепкая и гармоничная.

Юлия Проскурякова – замечательная супруга и мать, но она занята не только семьей. Недавно она выпустила новый клип. Правда, не все порадовались за исполнительницу. Некоторые россияне заметили, что вокалистка располнела, и призвали себя не запускать. Также критики намекнули, что у жены Игоря Николаева нет вкуса в одежде.

«Сытная какая», «Стилем пусть займется профессионал», - написали звезде фолловеры. А еще для многих комментаторов стало откровением, что Юлия Проскурякова играет в театре и снимается в кино.