«Все знают, что ты пил»: Тодоренко прилюдно вырвала бокал из рук Топалова

"Все знают, что ты пил": Тодоренко прилюдно вырвала бокал из рук Топалова
Регина Тодоренко и Влад Топалов - желанные гости на многих мероприятиях
Знаменитая ведущая шоу «Орел и решка» больше, кажется, не может выдерживать выходки своего знаменитого мужа. На днях она опозорила Топалова прямо перед камерами.

Слухи о том, что в семье Тодоренко и Топалова все не так уж гладко, ходят среди поклонников давно. Каких грехов только не приписывали певцу: поговаривали, что бывший солист группы Smash! злоупотребляет алкоголем и запрещенными веществами, не хранит верность жене. В каждом жесте Регины фанаты склонны видеть намек на серьезные проблемы.

Недавно звездное семейство стало гостями шоу «Семейный вопрос». В рамках программы Регина и Влад соревновались с другой парой знаменитостей - Анастасией Костенко и Дмитрием Тарасовым. Каждый должен был выполнять определенные задания и отвечать на личные вопросы друг о друге.

В самом начале эфира ведущий в шутку предложил Топалову разбить тонкий стеклянный бокал силой своего голоса. Влад, пребывающий в прекрасном настроении, решил подыграть и стал кричать в бокал, отчего стекло запотело. На третьей попытке сидевшая рядом Тодоренко не выдержала и вырвала фужер из рук разошедшегося мужа.

«Все знают, что ты пил»: Тодоренко прилюдно вырвала бокал из рук Топалова
Тодоренко и Топалов могут повздорить и в прямом эфире 

«Ну зачем... Они все знают, что ты пил», - смеясь, заявила Регина и поставила бокал на столик. «В субботу...», - обескураженно отметил Влад в ответ.

Отметим, что все сплетни о разводе пара регулярно опровергает. Из-за работы им действительно приходится много времени проводить отдельно друг от друга, а иногда и «делить» детей, но это вовсе не означает серьезного разлада, утверждают знаменитости.

Недавно Топалов вышел на связь с фанатами, чтобы показать, как здорово они проводят свободное время всей семьей. Поклонники тут же отметили, что артист будто бы выглядел измотанным и сильно сдал за последнее время.



*Организация запрещена на территории РФ