«Остался только нос»: резко сдавшего Топалова не узнать после расставания с Тодоренко

«Остался только нос»: резко сдавшего Топалова не узнать после расставания с Тодоренко
Внешность Топалова напугала поклонников
Проблемы в семье певца и телеведущей уже давно не дают покоя поклонникам. Даже двое общих детей не помешали паре принять серьезное решение.

Бывший солист группы "Smash!!" уже давно не выпускает новых песен, посвящая большую часть времени семье, а не творчеству. Чтобы обеспечить жену и двоих наследников, Влад Топалов развивает собственный бизнес, в то время как его прекрасная супруга продолжает вращаться в совершенно иных кругах.

Например, телеведущая ранее засветилась в последнем сезоне шоу Ильи Авербуха «Ледниковый период», хотя на тот момент еще являлась кормящей матерью. Напряженный график звезды явно повлиял на взаимоотношения с мужем. Фанаты уже неоднократно становились свидетелями публичных разборок, которыми не брезгует чета в пылу эмоций.

Как-то раз Регина и вовсе призналась – мысли о разводе действительно приходили ей в голову. Так, у пары наблюдались серьезные проблемы на фоне ведения совместного быта. В какой-то момент накал страстей достиг апогея, и влюбленные отправились на прием к семейному психологу. После рождения первенца Майкла звезда «Орла и решки» разглядела в избраннике не только мужчину, но и прекрасного отца. Постоянные отлучки, связанные с работой ведущей, похоже, совершенно не раздражают музыканта. Вместе с тем подобная идиллия, считают скептики из интернета, вряд ли продлится долго: разлука редко укрепляет брак.

Не так давно Топалов в открытую объявил о расставании с женой, после чего и сам уехал в командировку. Сложившуюся ситуацию артист охарактеризовал как «отдых от нравоучений». После этих заявлений интернет-пользователи стали еще более тщательно следить за микроблогом любимца, и сегодня тот опубликовал шокирующее фото. На снимке он предстал в совершенно неузнаваемом виде. По мнению зрителей, экс-партнер Сергея Лазарева заметно сдал.

«Остался только нос»; «Худой и морщинистый Владик, что с ним произошло?»; «Неужели в семье что-то плохое случилось? Очень усталым выглядите», — высказались неприятно удивленные комментаторы.

«Остался только нос»: резко сдавшего Топалова не узнать после расставания с Тодоренко
 


*Организация запрещена на территории РФ