«Сохранила себе жизнь»: растрепанная Андреева вышла на связь из жуткого подземелья

«Сохранила себе жизнь»: растрепанная Андреева вышла на связь из жуткого подземелья
Екатерина Андреева
Легендарная Екатерина Андреева снова покинула Россию. Правда, на этот раз она поразила народ вовсе не роскошными пейзажами.

Главная страсть Екатерины Андреевой - путешествия. Практически все свое свободное время знаменитость проводит в поездках. При этом ведущая старается выбирать максимально непопулярные направления для отдыха и посещать загадочные и таинственные уголки нашей планеты.

Недавно Андреева отправилась в Узбекистан и теперь наслаждается красотами Самарканда. Екатерина регулярно выходит на связь с поклонниками в социальных сетях и делится тем, что ее впечатлило больше всего. Минувшим вечером публика неожиданно увидела любимую ведущую будто бы сидящей в каком-то древнем подземелье. Растрепанная Андреева выглядела очень взволнованной.

Позже стало понятно, что журналистка исследует древний минарет. Звезда Первого канала сняла, как поднимается наверх по древним ступеням и осматривает главную площадь города с высоты. На улице ночь, и выглядит все вокруг волшебно. Красота восточной архитектуры напомнила Андреевой знаменитые сказки о Шахерезаде.

"Сказка Самарканда перетекает из века в век и нет ей конца. Конца любви к этому древнему, но такому современному городу. А Шахерезада, если кто забыл, сохранила себе жизнь этими сказками и растопила ледяное сердце грозного правителя и он потом ни разу не пожалел, что слушал ее 1000 и одну ночь… А то всех бы переубивал бы, снес город, да и сгинул в неизвестности… А так - сколько сохранилось красоты…", - поделилась размышлениями Екатерина.

Стоит отметить, что ступеньки внутри минарета оказались очень крутыми и высокими, но 57-летняя растрепанная ведущая, хоть и опасалась падения, взобралась наверх без особого труда и даже не заработала одышку.

Тем не менее в последнее время поклонники регулярно поражаются переменам во внешности ведущей. Андреева заметно постарела, осунулась и больше не может скрывать темные круги под глазами.



*Организация запрещена на территории РФ