Муж все испортил: красотка-дочь Апексимовой села в лужу из-за Корешкова

Муж все испортил: красотка-дочь Апексимовой села в лужу из-за Корешкова
Дарья Авратинская и Егор Корешков
Наследница Ирины Апексимовой никогда не скрывала, что любит мужчин постарше, а ровесники ее не особенно интересуют. В мужья себе она выбрала зрелого Егора Корешкова, что ее теперь подводит, считают фанаты.

Минувшим вечером звезды отечественного кино и театра собрались в одном из столичных кинотеатров на премьере фантастического триллера «Сквозь время». Насладиться фильмом об изобретении машины времени и загадочных путешествиях многие артисты пришли семьями. Среди приглашенных была и Дарья Авратинская, которая появилась на красной дорожке вместе с супругом.

Неизменно стройная наследница Ирины Апексимовой и Валерия Николаева выглядела, как всегда, великолепно. Для выхода в свет она выбрала маленькое черное платье и яркие оранжевые туфли-лодочки. Позирующий рядом Корешков пытался соответствовать молодой жене, но вышло не слишком удачно, считают комментаторы в Сети.

В этот вечер Корешков предпочел total black. На нем были рубашка, брюки, галстук в тон и лаковые ботинки. Подкачала укладка - растрепанный Егор Александрович выглядел помятым, уставшим и будто бы резко постаревшим, высказали такое мнение некоторые фанаты.

Муж все испортил: красотка-дочь Апексимовой села в лужу из-за Корешкова
Дарья Авратинская и Егор Корешков 

Напомним, что дочь Апексимовой младше своего избранника на восемь лет. Они сыграли свадьбу в марте прошлого года. Слухи об этом союзе ходили самые разные, однако пока Корешков и Авратинская выглядят вполне счастливой парой.

У наследницы знаменитой актрисы, которая пошла по стопам матери, много недругов. В последние годы Ирина Апексимова руководит театром на Таганке, где весьма успешно продвигается по карьерной лестнице ее дочь. Знаменитость не скрывает, что всячески помогает своему талантливому ребенку, и не видит в этом ничего предосудительного.