«Самая нежная невеста»: Медведева официально представила своего возлюбленного

"Самая нежная невеста": Медведева официально представила своего возлюбленного
Евгения Медведева
Сердце Евгении Медведевой отныне занято. Чемпионка перестала скрывать своего любимого и примерила белое платье.

Серебряной чемпионке Пхенчхана приписывали разные романы. Сама Медведева не любит распространяться о своей личной жизни. Недавно фанаты стали все чаще замечать фигуристку в компании коллеги Дмитрия Чигирева.

Парень поддерживал Медведеву на всех мероприятиях и соревнованиях, они непременно сидели рядом и мило общались, но слухов о своих отношениях не комментировали. С приходом лета Евгения не выдержала. Пару дней назад звезда начала вещать с Мальдив, куда отправилась отдыхать. Сегодня, 8 июня, она официально заявила, что наслаждается солнцем и океаном не одна.

На странице Медведевой в «Инстаграме*» появилось трогательное видео. На нем маленькая хрупкая Евгения, облаченная в легкое белое платье, держит за руку Дмитрия. Вместе они стоят у кромки воды, обнимаются и целуются. Происходящее сопровождается саундтреком о любви. В подписи к ролику Медведева была лаконична - просто оставила смайлик «сердечко».

«Будьте счастливы, ребята!», "Женя - самая нежная невеста! Счастья вам«, »Берегите друг друга! Такая красивая пара«, »Поздравляем вас!" - пишут в комментариях восхищенные поклонники.

Отметим, что большинству фанатов фигурного катания Дмитрий Чигирев до романа с Евгенией Медведевой знаком, скорее всего, не был. Молодой человек пока не достиг столь же больших успехов в спорте, как его избранница. Его самыми значимыми достижениями можно назвать бронзу чемпионата Москвы — 2023 и победу на этапе Кубка России в 2019-м (в паре с Екатериной Беловой).



*Организация запрещена на территории РФ