«Снился малыш, я боялась спать»: после выкидыша звезда «Дома-2» Полыгалова из палаты записала рвущее душу видео

«Снился малыш, я боялась спать»: после выкидыша звезда «Дома-2» Полыгалова из палаты записала рвущее душу видео
Лиза Полыгалова
Елизавета Полыгалова столкнулась с трагедией, от которой не может отойти. У нее случился выкидыш. Девушка почти все время плачет.

Звезда телестройки ждала ребенка от своего бывшего молодого человека Ивана Барзикова. В личном микроблоге она записала, по мнению фанатов в Сети, рвущее душу видео из больничной палаты. Лицо Лизы опухло и покраснело от рыданий. В кадре она лежит с игрушкой.

Также Полыгалова пожаловалась подписчикам в Telegram на свои мучения. Беда не дает ей покоя ни днем, ни ночью.

«Время шесть утра. Я уже не сплю. Снился малыш, а я боялась спать, потому что думала, что будут кошмары», - написала участница реалити-шоу.

Несчастье Лизы Полыгаловой стало трагедией для всего «Дома-2». Из-за неожиданной потери ребенка девушкой на телестройке устроили настоящий траур. В частности, были отменены день рождения жены Ильи Яббарова Насти Голд и конкурс «Человек года». Все переживают за участницу и желают ей как можно скорее оправиться от случившегося.

Напомним, о смерти малыша Лиза Полыгалова узнала на плановом УЗИ и сначала не могла поверить в произошедшее. На тот момент счастливая будущая мамочка уже рассказала друзьям и поклонникам о том, что носит под сердцем сына.

Ранее участнице «Дома-2» пришлось делиться печальным известием, рыдая на камеру.

К слову, беременность Полыгаловой обернулась сюрпризом для ее парня Ильи Баженова, с которым она на тот момент уже встречалась. Ему было трудно проявлять благородство, хотя он всячески поддерживал любимую.