Обтянула попку и раздвинула ноги: фото такой Кейт Миддлтон еще не видели

Обтянула попку и раздвинула ноги: фото такой Кейт Миддлтон еще не видели
Кейт Миддлтон
Британские подданные привыкли видеть принцессу Уэльскую элегантной и строгой. Но на сей раз Кейт Миддлтон показала себя такой, какая она вне королевского двора.

41-летняя жена принца Уильяма появилась перед камерами во время игры в регби. Кейт тренировалась в компании участника мужской сборной Англии Кортни Лоуса. Вид Миддлтон поразил поклонников: спортивные штаны, обтянувшие зад и стройные щиколотки, и футболка подчеркнули ее прелести. На некоторых снимках видно, как красавица широко расставляет ноги.

Интернет-пользователи уже вовсю обсуждают фотографии. Некоторые отметили, что супруга принца Уильяма забыла о приличиях – ведь она отошла от королевского протокола. Но большинство комментаторов восхитилось естественностью и хорошей физической подготовкой принцессы.

«Кейт
Кейт Миддлтон 
«Кейт
Кейт Миддлтон 

Сама Кейти Миддлтон была явно довольна. Ее глаза сияли, а с губ не сходила счастливая улыбка. К слову, на тренировку принцесса пришла не только ради удовольствия. С февраля 2022 года она является главой Союза Англии по регби. После игры Миддлтон пообщалась со спортсменами.

Ранее стало известно, что Кейт Миддлтон села в лужу на глазах у широкой публики. Наряд, в котором она предстала на коронации Карла III, многие посчитали слишком простым для настолько важного мероприятия. Жена принца Уильяма была не такой гламурной, как могла бы быть, считают некоторые люди в Сети. Другие же интернет-пользователи предположили, что так оделась Кейт неслучайно, - чтобы не затмить своей молодостью и красотой короля и королеву.