«Торчит»: под юбкой Кейт Миддлтон увидели кое-что шокирующее

«Торчит»: под юбкой Кейт Миддлтон увидели кое-что шокирующее
Кейт Миддлтон
Наряд подвел Кейт Миддлтон. Под тонкой тканью платья заметили нечто странное.

На днях состоялось бракосочетание будущего короля Иордании – наследного принца Хуссейна. Свадьбу монаршего отпрыска в Аммане посетили многие титулованные особы со всего света. Среди прочих поздравить Хуссейна и его невесту Раджву прилетели будущий король Великобритании, принц Уильям и его жена Кейт Миддлтон.

На торжественном приеме после церемонии бракосочетания принцесса Уэльская Миддлтон пришла в вечернем платье, декорированном пайетками. Образ невестки короля Карла III произвел фурор. Кейт напомним, дополнила наряд роскошными драгоценностями из королевской сокровищницы – знаменитой тиарой «Узелки любви» и массивными сережками Cartier Greville Chandelier.

Снимки Миддлтон со свадебного банкета активно обсуждают в Сети. Дело в том, что в образе супруги принца Уильма была замечена одна шокирующая деталь. Из-под тонкой ткани платья выделялся некий плоский предмет как будто прикрепленный к бедру принцессы Уэльской. Теперь поклонники гадают, зачем Кейт понадобилось прятать что-то под своей юбкой.

«Мне кажется, что свет и тень так поиграли с тканью. Пайетки бликуют», «Микрофон», «Да это фляжка с крепким алкоголем», «Или пуленепробиваемые рейтузы», «Фляжка в чулках», «Ничего там нет», «Тень так упала», «Мосол торчит», «Это форма бедер Кейт, они всегда такие были», — рассуждают пользователи Сети.

«Торчит»: под юбкой Кейт Миддлтон увидели кое-что шокирующее
Кейт Миддлтон в соцсетях 

Кейт Миддлтон отметим, часто совершает стилистические промахи. Всему виной любовь принцессы Уэльской к специфическим фасонам платьев. Кейт предпочитает легкие ткани и пышные юбки, которые подлетают в воздух на ветру. Так, на свадьбе принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка Миддлтон сверкала задом у церкви.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов