Миддлтон унизили с телевизионных экранов: Кейт придется проглотить и это

Долго страдала: как Гарри разбил сердце влюбленной Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон, вероятно, придется закрыть глаза на инцидент. Принцессе не дадут постоять за себя.

Супруга принца Уильяма, Кейт Миддлтон, оскорблена до глубины души. Американские киноделы нанесли невестке британского короля болезненный удар. В новом сериале от Amazon Prime прозвучала сексуальная насмешка над принцессой Уэльской.

Речь идет о сериале «Цитадель», в котором снимаются Приянка Чопра Джонас и Ричард Медден. В третьем эпизоде остросюжетного триллера один из персонажей просит криминального авторитета помочь ему проникнуть в кабинет начальника вооруженных сил. В ответ звучит шутка, затрагивающая Кейт Миддлтон:

«Главнокомандующий вооруженными силами? С таким же успехом вы могли бы спросить меня, как забраться между ног герцогини Кембриджской!».

В Букингемском дворце остроту, вероятно, не оценили. Все же супругу наследника престола унизили в сериале, который пользуется популярностью почти в 200 странах мира. Впрочем, никаких официальных заявлений представители Кейт пока не сделали. Не исключено, что Кейт придется проглотить и это унижение.

Стоит отметить, что это не единственная публичная пощечина, которую Миддлтон придется оставить без ответа. Так, принцессе Уэльской пришлось терпеть на коронации Карла III женщину, которая предположительно еще недавно была любовницей ее мужа. О связи принца Уильяма с замужней соседкой Сарой Роузой Хэнбери писали британские СМИ несколько лет назад. Ходили слухи, что Миддлтон даже приглашала соперницу на серьезный разговор. Конфликт двух дам прозвали «сельским соперничеством».