«Я не живу»: Ефременкова из «Дома-2» рассказала об отстающих в развитии сыновьях

Юлия Ефременкова
Юлия Ефременкова
Юлия Ефременкова из «Дома-2» переживает не лучший год. После смерти мамы и разрыва с мужем на знаменитость обрушились новые проблемы. Сложности со здоровьем ее сыновей-близнецов отмечают даже посторонние люди.

Бывшая участница легендарной телестройки впервые стала мамой почти девять месяцев назад. Беременность протекала нелегко, мальчики-близнецы появились на свет раньше положенного срока. Своих долгожданных наследников Ефременкова долго не показывала публике и даже не раскрывала их имен.

Месяц назад Юлия решилась познакомить фанатов с сыновьями. Она рассказала, что старшего сына зовут Кристиан, а младшего - Даниэль. Лица малышей звездная мама все еще скрывает, но регулярно и с удовольствием рассказывает, как заботится о них.

На днях Ефременкова решила пообщаться с подписчиками в личном микроблоге в «Инстаграме*». Оказалось, многие фанаты уверены, что близнецы отстают в развитии от своих сверстников. К примеру, в свои почти девять месяцев они все еще не научились ползать. В ответ знаменитость напомнила поклонникам о тактичности, а также о том, что ее дети родились на полтора месяца раньше положенного срока.

"Ну, во-первых, не в девять, а в восемь с половиной. А во-вторых, нет, практически не ползают, дети недоношенные на полтора месяца, и когда наступит их время, обязательно будут не только ползать, но и ходить, я вас уверяю", - ответила Юлия.

«Я не живу»: Ефременкова из «Дома-2» рассказала об отстающих в развитии сыновьях
Юлия Ефременкова с сыновьями 

Здоровьем мальчиков звезда занимается очень активно. Дети наблюдаются в одной из лучших частных клиник столицы. Недавно Ефременкова записала их в бассейн для занятий грудничковым плаваньем, которое укрепляет мышечный корсет. К тому же, Кристиана и Даниэля регулярно возят на массаж. Поклонники то и дело просят показать, наконец, лица подросших наследников, но делать это родители категорически отказываются.

"Я забыла вас спросить, что мне делать. Вам не кажется, что это крайне нетактично - учить жизни незнакомых людей? Это личное дело каждого, я делаю так, как для меня правильно! Я не живу, оглядываясь на других людей, и вам не советую!" - заявила Ефременкова.



*Организация запрещена на территории РФ