Ефременкова из «Дома-2» рассказала о бедственном положении Мондезира

Юлия Ефременкова из «Дома-2» рассказала о бедственном положении бывшего сожителя-африканца
Ефременкова заговорила об отчаянии бывшего
Не так давно Мондезир Свет-Амур угодил в затруднительную ситуацию. Напрочь лишившись поддержки любимой женщины, бывший участник телестройки впал в отчаяние.

Юлия Ефременкова четыре года находилась в отношениях с горячим красавцем, с которым ее свела судьба на съемках «Дома-2». Увы, после рождения сыновей-близнецов между влюбленными пробежала черная кошка. По словам молодой женщины, гражданский муж подвергал ее систематическим оскорблениям и даже не стеснялся высмеивать за набранные во время беременности килограммы.

Окончательно терпение Юлии лопнуло после некрасивого инцидента с подарком от ее любимой бабушки. Незадолго до смерти пенсионерка вручила новоиспеченным родителям деньги, которые копила на протяжении долгого времени. Тогда счастливая мамочка решила взять лишь часть суммы, которую в итоге потратила на сыновей, а вот Мондезир Свет-Амур от своей «пайки» отказываться не стал.

Выставив сожителя-африканца из своей квартиры, бывшая участница телестройки продолжила общаться с отцом семимесячных близнецов, правда, уже в совершенно ином формате. И надо отдать должное, Свет-Амур теперь старательно исполняет отцовские обязанности, регулярно забирая малышей к себе на выходные. Несмотря на довольно решительный настрой Ефременковой, которая больше не хочет опираться на крепкое мужское плечо, Мондезир не теряет надежды на возвращение в семью.

Так, звезда скандального проекта поведала поклонникам о бедственном положении бывшего. Судя по всему, лишившийся самого главного, мужчина действительно впал в отчаяние. Дабы вернуть расположение экс-возлюбленной, он теперь пытается задобрить ее подарками. Накануне проштрафившийся глава семейства попытался вымолить прощение при помощи букета и мягкой игрушки. Вот только сам даритель в дверях так и не появился, доверив эту миссию сотрудникам службы доставки. С таким «рвением», уверены интернет-пользователи, Мондезиру вряд ли что-то светит.

Юлия Ефременкова из «Дома-2» рассказала о бедственном положении бывшего сожителя-африканца
 


*Организация запрещена на территории РФ